Здравствуйте! моему ребенку в 4 года удалили простату....он сможет иметь детей в - вопрос №1120733

будущем??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, детей он иметь не сможет.Удаление простаты приводит к потере эрекции.Если у взрослого мужчины можно при этом заморозить сперматозоиды, извлеченные из яичек, для экстракорпорального оплодотворения в дальнейшем, то у ребенка это невозможно сделать, так как созревание сперматозоидов начинается только в подростковом возрасте(в 12 лет).
Спасибо за оценку ответа!