Тульская область

Раздел кредитов - вопрос №1121056

Хочу разделить оставшиеся выплаты по кредитам после развода. При подсчете госпошлины надо ди учитывать сумму, оставшуюся до полного погашения кредитов?

Дополнение автора от 15.07.14 11:15:24
так получается, что я хочу разделить кредиты, чтобы в будущем и бывший муж также стал заемщиком. Я же не буду взыскивать в свой адрес его будущие выплаты. Или я не так понимаю?

Лучший ответ по мнению автора

госпошлина исчисляется с той суммы, которую вы взыскиваете с другой стороны