Ростовская область

Сын недавно женился на женщине с двумя детьми, оба не работают, живут на иждивении её матери, мы оплачиваем его кредиты, жена опасается что они могут... - вопрос №1121575

подать на раздел или за его очередной кредит предъявит претензии банк. Может ли жена сына или её дети претендовать на долю сына?

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Все имущество нажитое в период брака будет делиться пополам — на сына и его жену. В том числе и взятые в период брака кредиты. На детей имущество не делится. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.