Свердловская область

Добрый вечер! Хочу получить консультацию. Если в настоящий момент у меня сложное материальное положение и имеется просрочка в банке "Альфа-банк".... - вопрос №1121859

Может ли банк брать пени за каждый просроченный день? А также выставить полную сумму к оплате взятого кредита?

Ответы

Здравствуйте. Нужно видеть заключенный с Вами кредитный договор. В любом случае Вы сможете в судебном порядке оспорить сумму пеней. Банк имеет право подать на взыскание не выплаченной суммы кредита, также в порядке гражданского судопроизводства.