Курская область

Добрый день. Имеет ли право наша поликлиника перевести моего ребенка без моего согласия в другую поликлинику? Мой ребенок прикреплен к районной... - вопрос №1125088

поликлинике по месту жительства с самого рождения. Ему уже 3 годика. Наша участковая медсестра постоянно контролирует, где мы находимся. Звонит, приходит. Мы можем быть в гостях, в магазине, да и просто гулять… На этом она делает вывод, что мы не живем по ее участку. И постоянно нам намекает перейти в ту поликлинику, прикрепленную к тому району, где мы якобы постоянно прибываем (например, у бабушки с дедушкой). Хотя мы проживаем в своей квартире. Правомерны ли постоянные звонки и приходы нашей медсестры с целью уточнения нашего местоприбывания? И до какого возраста ребенка? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не правомерны ни до какого возраста