здравствуйте,я запуталась в жизни на столько ,что даже не знаю образно куда бежать,пока я путаюсь у меня вся жизнь под откос идет,как взять себя в... - вопрос №1125512

руки, я ушла с работы, любимый человек разлюбил по моему мнению.я ему стала безразлична и финансовые трудности начались из-за потери работы, у меня постоянные депрессии, помогите разобрать с чего начать, куда бежать?
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Начать нужно с себя. То есть поднять самооценку, понять, что почти все в Вашей жизни зависит от Вас. И начать разбираться в себе — какие были проблемы в отношениях, что не складывалось на работе, проанализировать, сделать выводы и менять в лучшую для Вас сторону. Используйте этот период в жизни, чтоб осознать проблемы и решить их. Потом заняться поисками подходящей работы и налаживать отношения.

Галина