Здравствуйте!мы с парнем встречаемся 3 года,всё у нас было хорошо. Я улетала в другой город на похороны, то когда вернулась он встретил меня,поцеловал,обнял. Я у него спросила скучал ли он,он сказал - вопрос №1125820

что нет"уехала ты-приехала", сказал, что запутался, не понимает, что чувствует ко мне. У него сейчас чёрная полоса в жизни, всё плохо.он попросил ему дать время, чтобы разобраться в себе… я себе места не нахожу, не знаю, что и думать… очень боюсь его потерять. Помогите, пожалуйста, в ситуации разобраться?
1 ответ

Ответы

Диана, здравствуйте!
То есть, если бы Вы ЭТО не спросили, то ЭТО бы и не услышали.
Ничего особенного или страшного не происходит: человек сейчас не в контакте со своими чувствами. У любого это бывает. Может, дело в черной жизненной полосе. Может, в чем-то другом.
Только чтобы восстанавливать отношения в вашей с ним паре, Вам необходимо с ним говорить и ему задавать вопросы.
Ваше «очень боюсь его потерять» говорит, что и Вы не в контакте со своими чувствами. Страх движет Вами. Что впрочем, понятно и естественно: вы с ним зеркально в этом похожи,
Учитесь чувствовать себя и других и все наладится!