Добрый день! подскажите как справится с тревогой,депрессиями и апатией.. у меня никогда отношения не затягивались больше трех месяцев,я теряла весь... - вопрос №1125946

интерес к мужчину и уходила! и наконец я встретила ЕГО… это была любовь с первого свидания, взаимная и безумно счастливая! мы тут начали жить вместе, на первых месяцах уже планировали свадьбу, познакомили родителей(не смотря на, то что они живут в разных городах) прожив пол года я стала чувствовать холод от него в отношениях со мной, он оправдывал это тем, что прошла страсть, и сейчас у нас по истине любовь, размеренная… прошло восемь месяцев совместной жизни, и он предложил родить ребенка(я начала проходить обследования, вела здоровый образ жизни, чего от него не могла дождаться) и он пропадает, не отвечает на звонки и сообщения, через неделю он приехал забрал свои вещи. на этом наши отношения закончились, без объяснения и скандалов… я совсем не готова к этому, я думала мы с этим человеком создадим семью и всегда будем вместе… увы и ах! на сколько я знаю, ему надоело все, выяснения отношений, и он хочет жить в свое удовольствие.сейчас я оч страдаю, мне так тяжело без него, и не знаю как отпустить человека, не думать о нем, перестать плакать и пить успокоительное?

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!
Пить успокоительные — это не выход. Мысли, которые вас тревожат никуда не денутся от таблеток. Так что вам, действительно, нужно перестать плакать, успокоиться и начать думать по-другому. И насчёт этого мужчины, и насчёт себя, и насчёт ваших с ним отношений.
То, что вы оказались не готовы к ситуации, это вполне понятно, однако, ничего просто так не происходит. Поэтому нужно понять причину, которую вы, по всей видимости, не смогли увидеть раньше.
Если вы серьёзно настроены разобраться в ситуации, выбирайте эксперта-психолога и начинайте анализировать, а далее искать решение.
Удачи вами всех благ!

Леушин Андрей