Найдутся ли такие люди,готовые уделить мне немного времени и просто поговорить со мной?Возможно я бы не просил общения,будь со мной рядом хоть один... - вопрос №1129516

близкий человек)Если вы считаете, что я могу сам в ней разобраться, то прошу не отвечать, заранее благодарен.

Ответы

Здравствуйте, Егор.
Иногда человеку нужно просто поговорить, что бы понять суть проблемы и разобраться в ней. В данном случае Вам самому хочется поговорить и это сигнал того, что Вам нужно это сделать.