Москва

здравствуйте, я бы хотела узнать на каком расстоянии от забора можно поставить теплицу(теплица пленочная, высота 2, 5 метра, длинна 30 м) - вопрос №1129614

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Хоз.постройка согласно Свода правил СП 42.13330.2011 «СНиП 2.07.01-89*. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений», должна располагаться от границы земельного участка (забора с соседями), на расстоянии не менее 1 метра.(не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!