Московская область

в браке муж взял кредит на себя. жена была против. если после развода муж перестал его оплачивать потребуют ли с бывшей жены выплаты по этому кредиту - вопрос №1130271

2 ответа

Ответы

банк требовать не будет, т.к. кредит на муже, а муж в принципе потребовать раздела  остатков долга может
Здравствуйте! Разделить выплату кредита пополам возможно только в суде при разделе имущества