Подскажите контакт батюшки, я одержим сильными демонами, или как изгнать их из себя - вопрос №1132179

Я одержим сильными демонами, доходит до того, что они управляют моим телом, до тех «трясок и конвульсий», которые показывают в видео по изгнанию бесов, они подкидывают мне свои мысли и управляют моими желаниями и волей
Подскажите пожалуйста к какому батюшке или экзорцисту в москве или в области можно обратиться? У меня очень тяжелый случай, и изгнать таких демонов будет непросто
При молитве меня начинает трясти и тело бьется об стены и это невыносимо. Когда пытаюсь собрать волю и бороться то происходит тоже самое, демон сопротивляется… кажется невозможным, но во мне действительно что то очень сильное… я не наркоман, не сумасшедший, вредных привычек нет, жил духовной жизнью, не грешил… а потом резко что-то сбило и начало меня пожирать…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру.
«Чин изгнания злых духов (отчитывание бесноватых) совершает архимандрит Герман в четверг, пятницу и субботу, кроме двунадесятых праздников, в 12.00 в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла (г.Сергиев Посад, ул. 1-ой Ударной Армии). Справки по тел. (496) 547-36-45.»
Надо быть крещенным. Желаю вам мобилизовать свою волю и доехать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Изгонять — не надо, потому что это Ваши не принятые части личности — теневая сторона. Наоборот, лучше понять, когда, после каких травм и кризисов возникли Ваши демоны (а это — ответная реакция души на негативные переживания) и излечить свою душу, «принимая» теневую сторону своей личности. Ваши демоны утихомирятся, если Вы поймёте, отчего и зачем они в Вас возникли.
здравствуйте, демонов может изгнать не только батюшка, но любой верующий, помазанный Духом Святым, потому что так написано в библии… Марк. 16:17 — Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы… а соглашаться с их присутствием не следует!.. благословляю Вас
Если ещё актуально, то я смогу Вам помочь. Проведу обряд. Нахожусь в Московской области.