Рязанская область

Добрый день! Я подала иск в суд на алименты на бывшего супруга в твердой денежном выражении. Он официально не работал и не работает.Суд отложил иск и... - вопрос №1133196

запросил справки о доходах и обосновать сумму алиментов (7000руб). В это время мы с супругом договорились на Мировое соглашение с суммой, которая устраивает обоих. Можем ли мы подписать мировое соглашение в суде без предоставления справок о доходах, т.к. бывший супруг не работает официально?

Ответы

да, вам нужно составить мировое соглашение письменно, в ходе судебного заседания подать судье, просить принять данное мировое соглашение и утвердить его.