Добрый день, будьте добры подскажите пожалуйста я принимаю таблетки Белара, снижает ли контрацептивный эффект редкий прием нурофена? нужна ли... - вопрос №1133765

Добрый день, будьте добры подскажите пожалуйста я принимаю таблетки Белара, снижает ли контрацептивный эффект редкий прием нурофена? нужна ли дополнительная контрацепция? А также мог ли нурофен вызвать мажущие выделения? Прием препарата начала только первую упаковку.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Нурофен не влияет на контрацептивный эффект препарата Белара.Дополнительная контрацепция не нужна, если вы принимаете препарат регулярно, не пропуская. Мажущие выделения связаны, скорее всего, с началом приема препарата.
Здоровья и счастья вам.
Буду признательна оценке за ответ.