Калининградская область

размен квартиры - вопрос №1134639

Дрброе утро у меня вопрос такой, есть у нас квартира 2-х комнатная в центре города проживает там я мать брат и мой сын.мать наша постоянно пьет приходит домой на корачках грубо говоря постоянно гадит в квартири у меня маленький ребенок могу ля Я ее разменять через суд? квартира не в собственности она мунецепальная.брать и мать будут против размена так что мирно не решить мы уже говорили на эту тему!

Ответы

разменять можно, но это очень сложная работа, т.к. вам сначала нужно подобрать вариант из такого же не приватизированного жилья, предложить, когда откажутся, обращаться в суд. Обратитесь к адвокату в реале, могу посоветовать хорошего специалиста в Калининграде