Здравствуйте.Если у парня притупились чувства спустя год отношений,но он сказал,что всё равно будет рядом как друг,либо готов даже на свободные отношения,даёт ли мне это больше шансов его вернуть? - вопрос №1137039

Мы с ним общаемся, гуляем, были поцелуи по его инициативе (после расставания). Может стоит просто вернуть его интерес и всё вернётся? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Ника.
Почему "у парня притупились чувства"? Что больше всего привлекало его в начале Ваших отношений? Постарайтесь понять причины происходящего. Выбор делать Вам, либо принимать предлагаемый формат отношений, либо дать паузу для того, чтобы определиться в его и Ваших желаниях и в серьёзности намерений. Для того чтобы удержать, бывает надо и отпустить.
Здравствуйте, Ника. Вы правы, чувства есть тогда, когда и в партнере, и в отношениях есть своя изюминка и соответственно интерес. Вот этот интерес и стоит активировать (исходя из опыта, когда чувства были обострены).