23 года. Парень. К сожалению курю довольно давно и попытки бросить не увенчались успехом (пластыри,жевачка,затворничество). Суть проблемы. - вопрос №1137261

Трудно вдыхать, ощущение неполного вдоха, зевота, довольно частые головокружения, редко покалывает кончики пальцев на обеих руках, во время засыпания теряю дыхание и вздрагиваю с резким вздохом. Бежать по врачам? Нормально существовать, это все мне мешает и порядком надоело.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никита, все это проявления вашей вегетативной нервной системы, но я советую взяться за свое здоровье обеими руками, и бежать не по врачам, а на стадион. Если с такого возраста начать бегать по врачам, то что будет  с вами лет через десять. Никто кроме вас самого не сможет поднять ваш жизненный тонус и укрепить ваше здоровье, поэтому через не хочу и не могу нужно приобщаться к физкультуре и здоровому образу жизни, а потом будет легче, все пойдет как по-накатанной.

Спасибо за оценку ответа.