Тюменская область

Здравстуйте, у нас три наследника на квартиру, трое детей.двое хотят продать квартиру, а один не хочет. как решить этот вопрос? - вопрос №1137504

Ответы

Здравствуйте, Вы можете продать Ваши доли, только необходимо письменно уведомить о продаже и цене третьего наследника за 1 месяц. Запретить Вам продавать этот наследник не может, однако и Вы не можете принудить его продать свою долю.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.