нет желания жить в реальной жизни... - вопрос №1138102

Дополнение автора от 03.08.14 11:26:06
спасибо за поддержку! метко вы написали! то что нужно!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

находите позитивное, это трудно, когда много проблем, но это нужно делать-смотрите комедии, гуляйте на природе, общайтесь с добрыми людьми, делайте себе приятно, хвалите себя и посчитайте, что у вас есть-жизнь(а это самое главное!), здоровье, возможность общаться(хотя бы интернет). Когда много негатива, приходит депрессия, бороться  с ней нужно позитивом, а можно и злостью-Пускай много что плохо.но я не сдамся! Не дождетесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Если у вас «нет желания жить в реальной жизни» -значит для этого есть причина, проанализируйте свое состояние, найдите и проработайте первопричину «вашего нежелания жить».
В любой ситуации и из любого состояния всегда есть выход -стоит только рассмотреть их под другим ракурсом.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.,