Ростовская область

Здравствуйте! Живу в Ростове на Дону. Купила нежилое строение как физ. лицо, на первом этаже которого действующая уже 5 лет автомойка. Получила в...юстиции свидетельство на землю и строение. Есть соб - вопрос №1138163

юстиции свидетельство на землю и строение. Есть собственное ИП. В налоговой получила оквэды на мойку и химчистку ковров. Какие нужны документы и от каких органов чтобы начать работу? Заранее спасибо!

Ответы

Обратитесь в местную администрацию в комитет по торговле. Там Вам подскажут с какими еще инстанциями необходимо согласовать Вашу работу. Как минимум СЭС и пожарные, но могут быть еще какие-то инстанции. Не забудьте приобрести кассовый аппарат или бланки строгой отчетности, заключить договоры водоснабжения и электроснабжения. Будут вопросы, обращайтесь.

Елена