Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте, может ли отец 4-х несовершеннолетних детей получать пенсию по потере кормильца, (если жена работала), у отца были проблемы с нарушением... - вопрос №1138520

Здравствуйте, может ли отец 4-х несовершеннолетних детей получать пенсию по потере кормильца, (если жена работала), у отца были проблемы с нарушением закона (судим)? На данный момент все дети проживают с ним.

Ответы

Здравствуйте Марина! Ну во первых не отец а дети будут получать пенсию по утере кормильца! Если мама детей умерла, то дети могут получать пенсию