Муж любит курить травку и если пьет, то немало. При этом любит меня, верный, не жмот, с чувсвом юмора. Эти ВП переходят все грани чаще. Мешает работе и спокойствию семьи. Вопрос- я слишком многого - вопрос №1138804

хочу или действительно нечего тянуть, надо разбегаться пока нет деток?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера. Я думаю что вам стоит поговорить с мужем по поводу работы с его зависимостью. К сожалению, пока он сам не признает что есть проблема, ни вы, ни кто то еще не сможет его исправить. Измениться должен захотеть он сам. Наличие зависимости может развиться в последствии стать проблемой.
По поводу вашего вопроса, решать только вам. Ответьте себе: Вы с ним счастливы? Уверенны ли вы в том что он поддержит вас в трудной жизненной ситуации? Можете ли вы ему доверять?
Самое главное это внутреннее ощущение счастья, и совсем не важно много вам нужно или мало, вы живете хуже других или лучше. Ваше психологическое ощущение комфорта и есть этот показатель.