Нижневартовск

Доброго времени суток. Могу ли я приложить к исковому заявлению об оспаривании отцовства вместо свидетельства о расторжении брака решение суда о расторжении брака? - вопрос №1138970

Ребенок был записан на меня (не прошло 300 дней). Получить свидетельство не могу, так как проживаю сейчас далеко от места прописки.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, можете приложить решение суда и, для верности, копию запроса в ЗАГС, который расторг брак и выдаче вам копии свидетельства о расторжении брака. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.