я могу спокойно ехать в отпуск с 8 августа - вопрос №1138985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Конечно, можете поехать отдыхать на запланированное время. Отпуск -это прекрасное состояние и время))) Прекрасного вам отдыха и новых приятных знакомств))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.