Цикл 31-34 дня. В какие дни возможна овуляция и наиболее благоприятные дни для беременности. Месячные идут 6-7 дней - вопрос №1139834

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! При вашем цикле предположить овуляцию можно в интервале с 15-го  дня цикла по 20-ый день цикла (при 31-дневном цикле это может быть 15-16 день цикла, а при 34 -дневном — 19-20 день цикла). Но это все предположительные расчеты, точно полагаться на них не стоит. Лучше приобрести аптечные тесты на овуляцию и проверять их, начиная примерно за 2-3 дня до предполагаемой овуляции. А еще лучше пройти фолликулометрию — УЗИ, это наиболее точный метод расчет овуляции влоть до конкретного дня.
Буду благодарна за оценку ответа.