Доброе утро. У меня задержка 7 дней,тест отрицательный. Цикл регулярный. За последнее время не болела и стрессов не было. Появилась чувствительность в области груди(сосков) , покалывание.Ухудшение - вопрос №1139999

аппетита, усталость, голова болит. Если весь день на ногах, низ живота ощущение как при тонусе матки, побаливает. С мужем секс регулярный и не предохраняемся.Могу ли я быть беременной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Может быть и беременность и гормональный дисбаланс. Более точно, чем тест, можно узнать сдав анализ крови на ХГЧ.
Здоровья Вам.