Как я уже ранее писал,у меня на головке члена появился нарост,и моча кровавого цвета,с девушкой сплю сейчас предохраняясь,помогите!Я в Орловке живу и в какую клинику мне поехать,подскажите! - вопрос №1141355

Ответы

Александр, живете вы хоть в Орловке, хоть в Семеновке, да пусть даже в Дубровке, вам нужно не откладывая обратится на прием к урологу. Он как раз вас проконсультирует на предмет и появления нароста на половом члене и появления мочи кровавого цвета. Клинику вы уж выбирайте сами, лишь бы там был врач уролог. После комплексного обследования будет назначено соответствующее лечение. НЕ затягивайте визит к врачу, иначе возможны различные осложнения.

Спасибо за оценку ответа.