хочу попробовать стать моделью - вопрос №1142418

хочу попробовать стать моделью, но не подхожу по росту буквально несколько см.стоит вообще тогда пробовать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если есть такое желание, но не хватает лишь пара сантиметров, попробуйте, и даже если откажут (но это еще не факт), не будете сожалеть в будущем, что не попробовали.
Стоит пробовать, не стоит самой себе выдумывать препятствия. Будет очень обидно, если вы не попробуете, а ваш страх неудачи окажется надуманным.
Добрый день!

Вы уже узнавали, действительно ли вы не подходите по росту, или это ваши предположения? Постарайтесь узнать все подробности этой профессии и точные требования.
Но если это действительно так, то как вы смотрите на идею стать конкретно фото-моделью? В этой нише требования к росту не такие строгие, ведь все мы знаем, каким образом можно корректировать нужные параметры на фотографии)