Костромская область

могу ли я обратится в следственный комитет на подозрение о фальшивой экспертизе по которой мне присудили судебные расходы?если фальшивка не подтвердится,что мне грозит? - вопрос №1144452

я знаю что в данном экспертном центре данную экспертизу не заказывали, но письменный ответ на запрос от меня экспертный центр мне не дает, ссылаясь на то что информация 3-м лицам не дается(только по запросу суда или самого заказчика).а экспертизу сфабриковали и приобщили к делу.может ли мне помочь следственный комитет с запросом(который бы всё решил)

Ответы

Вы, видимо, не так уж часто сталкиваетесь с судебным заседаниями и экспертизами. Экспертизу надо было оспаривать в судебном порядке (например, провести свою экспертизу, а также заказать анализ не устраивающей вас экспертизы). Следственный комитет вас, извините, пошлет с такой просьбой.