как сделать так чтобы муж простил измену я очень раскаиваюсь - вопрос №1145199

Ответы

Лиана, если Вы ищите «универсальное средство» (вроде волшебной палочки) — то его нет. Расскажите о ситуации, о том, что происходит в семье. Мы постараемся помочь.
Здравствуйте. Самый лучший вариант, это пойти вместе к семейному психологу. Чтобы вы могли спокойно говорить, почему это случилось, из-за чего это произошло, говорить о своём раскаянии.
А говорить о том, что вы раскаиваетесь нужно обязательно. Но не словами виноватой школьницы — я так больше не буду. А говорите мужу, что вы его любите, что вы испытываете глубокое чувство вины, что вы готовы сделать работу над ошибками и вы понимаете, что вы ошиблись. Всё это должно быть очень искренне. Если он вас любит, он простит. Но прощение требует времени.