возврат страховки - вопрос №114617

машину продал подал на рассторжение страховкук тянут пол года уже и не возвращают застрахована была в тульской обл расторж в краснодарском крае могули я в суд подать и выграть или тут без вариантов подскажите если нетрудно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ильдар! В ващем случае Вам поможет ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7 мая 2003 г. N 263 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

а именно ст.ст. 33 и 34 этого постановления!

Если страховая компания необоснованно не выплачивает остаток страховки, Вы можете смело обращаться в суд!