Угрожали физической расправой - вопрос №1146455

Работаю промоутером, стоял раздавал листовки возле здания, где распологается филиал «Росгосстрах», осмоторщик повреждений у машин подошел ко мне и начал прогонят, когда я отказался уходить сказал «Может тебе в бубин дать?»… Работать там еще предстоит, что делать когда такая ситуация повторится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Вы тут чего то не дописали в этой ситуации. Осмотрщик повреждений у машин — это скорее всего работник самой этой страховой компании. Специалист отдела урегулирования убытков он называется (я просто знаю, я работала в страховой компании). Именно этот человек осматривает машины и фиксирует повреждения, чтобы оформить страховую выплату, за эту машину, которая попала в аварию.
Это не охранник и не смотритель территории. У вас с ним вышел какой то конфликт, что он решил, что вы ему помешали работать. А вот чем именно вы ему помешали работать, здесь не понятно из вашего вопроса.

В любом случае, человек вам угрожал. В случае чего лучше иметь с собой диктофон. У этого товарища есть руководство в том же Росгосстрахе, и если этому руководству сообщить о его поведении, то в бубен дадут ему. Просто не бойтесь. Вы находитесь на работе, он тоже. Вежливо и корректно, напомните ему об этом, если что. Не возражайте, если он требует, чтобы вы ушли и не вступайте в конфликт. Помните, что вы всегда можете сообщить его руководству о его действиях. А так же обратиться в полицию, в случае противоправного поведения с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверно сообщить своему руководству и излагать свои мысли корректнее.