старая управляющая компания - вопрос №114797

у меня есть квартира, сначало у нас была одна управляющая компания, я им платила за комунальные услуги, через некоторое время управляющая компания сменилась, и я стала платить новой управляющей компании, а старая подала на меня в суд и просит по суду с меня на свой счет 15000, что мне делать, помогите разобраться, получаеться что я должна платить и новой истарой управляющей компании, у новой компании ко мне притензий нет

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Ничего страшнрго в суде нет. Вам следует доказывать в суде свою правоту. Возьмите в суд все платежки по коммунальным платежам  за послетние 3 года. Сразу двум УК вы платить не должны.