Другое

отец недееспособен я его опекун,после этого отец дает доверенность на продажу одной из трех своих квартир,чтобы я погосила огромные долги за квартиры... - вопрос №1148854

, остальные деньги ушли на лечение отца, что мне за это может быть,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделки, орган опеки и попечительства или иные заинтересованные лица, могут признать недействительными в судебном порядке, со всеми вытекающими последствиями, а вас освободить от обязанностей опекуна. Но если вы действительно действовали в интересах опекаемого, то вряд ли вам что то реально может быть. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!