Фанатка моего сына не дает жить - вопрос №114920

Здравствуйте.
Ирина 43 года. Замужем. Есть сын Егор,19 лет.
Вот за него  и хотела с вами поговорить.
Мы живем в маленьком городе. Сын увлекается музыкой, дает концерты. У него есть фанатка, которая просто не дает ему жить. Ночует в подьезде, расписала все стены, звонит Егору и его друзьям угрожает.Егор уже настолько устал от нее, что дело дошло до нервного срыва. Говорит " Ятак больше не могу, она на каждом моем выступлении, она везде куда бы я не пошел". Что делать? Поговорить с девочкой не получается, разговора не выходит. Сын в депрессии. 

Ответы

Сейчас на сайте

Добрый день!

Зачем вступать в разговоры и взаимодействие с фанаткой Вашего сына, во-первых,  это может быть опасно, во-вторых, уж точно бесполезно. Обратитесь в полицию, такие действия следует пресекать в административном порядке, чтобы сделать это юридически грамотно и эффективно, обратитесь на нашем сайте в категорию «Юриспруденция», уверенна, Вам там смогут помочь. Удачи Вам и творческих успехов Вашему сыну. Ирина.

12.09.11

Вам нужно побеспокоиться о том, чтобы ограничить доступ фанатки к вашему сыну: сменить номер телефона, место жительства и пр. К сожалению, это обычное явление для музыкантов. А сыну нужно пообщаться с психологом, чтобы выработать тактику защиты и стойкости. Если есть возможность, подключите родителей девушки. Ведь по сути, это их проблема, которая стала вашей.

12.09.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store