Фанатка моего сына не дает жить - вопрос №114920

Здравствуйте.
Ирина 43 года. Замужем. Есть сын Егор,19 лет.
Вот за него  и хотела с вами поговорить.
Мы живем в маленьком городе. Сын увлекается музыкой, дает концерты. У него есть фанатка, которая просто не дает ему жить. Ночует в подьезде, расписала все стены, звонит Егору и его друзьям угрожает.Егор уже настолько устал от нее, что дело дошло до нервного срыва. Говорит " Ятак больше не могу, она на каждом моем выступлении, она везде куда бы я не пошел". Что делать? Поговорить с девочкой не получается, разговора не выходит. Сын в депрессии.

Ответы

Добрый день!

Зачем вступать в разговоры и взаимодействие с фанаткой Вашего сына, во-первых,  это может быть опасно, во-вторых, уж точно бесполезно. Обратитесь в полицию, такие действия следует пресекать в административном порядке, чтобы сделать это юридически грамотно и эффективно, обратитесь на нашем сайте в категорию «Юриспруденция», уверенна, Вам там смогут помочь. Удачи Вам и творческих успехов Вашему сыну. Ирина.

Вам нужно побеспокоиться о том, чтобы ограничить доступ фанатки к вашему сыну: сменить номер телефона, место жительства и пр. К сожалению, это обычное явление для музыкантов. А сыну нужно пообщаться с психологом, чтобы выработать тактику защиты и стойкости. Если есть возможность, подключите родителей девушки. Ведь по сути, это их проблема, которая стала вашей.