Республика Башкортостан

Купил квартиру за 1 млн. рублей. Договор купли-продажи оформили за 2 млн. рублей. Хочу получить налоговый вычет. От какой суммы будет исчисляться налоговый вычет? - вопрос №1151612

Ответы

Здравствуйте, Ришат. От сумму, указанной в договоре купли-продажи и расписке о получении денег продавцом, т.е. 2млн. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.