Москва

Добрый день! Как мне быть в такой ситуации? Квартира не приватизирована , прописаны я, брат, мама, ребенок (9 лет) , муж. Главный квартиросъемщик-я.... - вопрос №1152359

С 1990 года брат в ней не проживает. Квартплату оплачиваю я. И с того-же время он занимает в разных банках деньги и не отдает их. Платим мы с мамой. На данный момент пришло письмо с копией подачи иска в суд. Я уже устала от всего этого. Выписать тоже не получается. Я знаю где он живет. Но при получении кредита, он дает мой адрес.

Ответы

Просто перестаньте оплачивать чужие кредиты.
можете обратиться в суд и установить порядок оплаты по коммунальным услугам. Когда долг за брата накопится, можно будет просить у Администрации выйти с иском о снятии его с регучета
Согласен с коллегой, Вы так же можете разделить лицевые счета по коммунальным услугам.