Республика Карелия

Дом, в котором находится моя квартира, занимаемая по договору соц найма, признан аварийным. По суду мсу обязано предоставить мне вне очереди... - вопрос №1153474

благоустроенное жилье. Могу ли я и на каком основании заменить предоставление жилья на деньги.

Ответы

да, такое возможно путем подачи заявления об изменении способа исполнения судебного решения, но нужно убедить суд, что решение не исполняется и это единственный способ получить деньги