Воронежская область

мой муж обвиняется по ст.158 ч.2. ранее был 2 раза судим по ст.161 ч.2 и 158 ч.1. Потерпевшей стороне ущерб возмещен в полном объеме и она согласна на примирение. Женат, имеет многолетнего сына, жена - вопрос №1155984

в отпуске по уходу за ребенком. но преступление было совершенно в состоянии алкогольного опьянения. на какой срок ему расчитывать реальный или есть возможность получить условно. Заранее благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если судимости за ранее совершенные преступления погашены, то суд может дать условный срок. Тем более у вашего мужа есть смягчающие вину обстоятельства (малолетний ребенок, загладил вину и примерился с потерпевшей). Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго и удачи!