У сына постоянная проблема с деньгами.Он постоянно на грани срыва. Но проблемы только множатся.Хочу понять чем я могу помочь ,где мои ошибки - вопрос №1156404

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, как то уж очень не конкретно… Но одно заметно очень сильно: у сына проблемы с деньгами, а Ваша реакция на эту ситуацию — желание помочь (решить его проблемы)! Т.е. ситуация с деньгами — способ привлечения Вашего внимания. Негативная ситуация позитивно подкреплена!!! Пока она будет получать позитивное подкрепление — она никогда не уйдет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не понятно почему вы к этому имеете отношение и должны решать его проблемы помочь может быть
его возраст?
Может снизить планку своих запросов?
и больше думать и делать о своем развитии получении специальности профессионализма.

Ольга, чтобы понять, чем Вы можете помочь, и где ошибки, Вам надо более подробно описать ситуацию здесь или в чате с экспертом, которого выберете. Сейчас пока очень мало информации, чтобы сделать выводы.
Напишите, сколько лет сыну, чем он занимается, в чем именно проявляются проблемы с деньгами (покажите на примерах), что в его поведении говорит Вам о возможном срыве. Тогда эксперты лучше разберутся в ситуации, а ответы будут более предметными и полезными для Вас.
Удачи!