Краснодарский край

На основании апелляционного определения я приобрела в собственность долю земельного участка, согласно ст.36 ЗК РФ, у четом долей в строении (суд... - вопрос №1156536

обязал предоставить долю земельного участка в собственность без согласия совладельцев). Президиум краевого суда отменил Апелляционное определение и отправил на новое рассмотрения в суд апелляционной инстанции. Дело в том, что на основании отмененного определения был заключен договор купли-продажи земельного участка, получено свидетельство о собственности и т.д. Может ли новая апелляция отказать мне в предоставление зарегистрированных долей земельного участка и отменить мне мою регистрацию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Апелляционная инстанция может принять решение не в Вашу пользу. В этом случае противная сторона, может требовать признания сделки которую вы уже заключили недействительной, со всеми вытекающими… Но апелляционный суд может исправить допущенное грубое нарушение материального и процессуального закона и опять таки принять решение в Вашу пользу. Одним словом, все зависит от нового постановления апелляционного суда. Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго и удачи!
23.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store