Краснодарский край

На основании апелляционного определения я приобрела в собственность долю земельного участка, согласно ст.36 ЗК РФ, у четом долей в строении (суд... - вопрос №1156536

обязал предоставить долю земельного участка в собственность без согласия совладельцев). Президиум краевого суда отменил Апелляционное определение и отправил на новое рассмотрения в суд апелляционной инстанции. Дело в том, что на основании отмененного определения был заключен договор купли-продажи земельного участка, получено свидетельство о собственности и т.д. Может ли новая апелляция отказать мне в предоставление зарегистрированных долей земельного участка и отменить мне мою регистрацию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Апелляционная инстанция может принять решение не в Вашу пользу. В этом случае противная сторона, может требовать признания сделки которую вы уже заключили недействительной, со всеми вытекающими… Но апелляционный суд может исправить допущенное грубое нарушение материального и процессуального закона и опять таки принять решение в Вашу пользу. Одним словом, все зависит от нового постановления апелляционного суда. Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго и удачи!