Мы были вместе почти 3 года, все было хорошо. Последние пол года, я чувствовал, что уже всё не так, как раньше. Но я по прежнему надеялась, что всё... - вопрос №1157375

наладится. Он был моим первым во всех смыслах: и любовь, и секс и т. д. 2 месяца назад он предложил отдохнуть друг от друга 2 недели, 2 недели прошли и всё, как мне казалось было хорошо. Я хотела, чтобы он был первым и последним, думала это на всю жизнь. Не могу представить, что ко мне будет прикасаться кто-то кроме него. Но 2 дня назад он пришел и сказал, что мы расстаемся окончательно. Сидели на лавочке и вместе плакали. Почему он плачет, если говорит, что скорее всего меня не любит больше??? Переписывались вечером, сказал, что может это ещё не всё, время всё покажет. Говорит, что много значу для него, что разрыв наш. это как кусок от него оторвать. Но если он так расстраивается, зачем расставаться? Если бы чувств не было, он бы не переживал так сильно. Говорил, что я в отношениях делала всё правильно, была идеальной девушкой, и это только его вина.Переживаю ужасно, скачаю по нему безумно. Подскажите что мне делать и почему он себя так ведет?

Ответы

понять что то с его стороны сложно
может у него период такой,
любые отношения переходят на новый виток и переосмысление происходит у человека в любом возрасте
может какая то ситуация произошла в его жизни о чем вы не знаете,
нужно поискать способы узнать, что у него могло произойти, чего вы не знаете.
Не принимайте его отказ быть с вами серьезно поищите мотивы подтверждение тому что произошло у него.