Здравствуйте! У меня второй брак 11лет, я счастлив. От первого брака есть дети, я сними общался, алименты выплатил и так помогал. Сейчас сын женится,... - вопрос №1158067

но на свадьбу приглашает только меня, жену видеть не хочет категорически. Я считаю, что это не уважение ко мне и на свадьбу не пошел. Правильно ли я поступил?

Ответы

Здравствуйте, Леонид. Правильно ли… Сын поступил так, как счел нужным он, Вы — так как посчитали нужным Вы. Вот только такие действия и противодействия сблизят ли вас? Скорее отдалят. Вы старше и мудрее, так проявите вашу мудрость для нормализации отношений. Вы пишите, что сын категорически не захотел видеть Вашу супруга. Это касается лишь свадьбы или таковы отношения вообще. Если у жены и сына контакта нету, его позиция понятна. Кроме того, важно и то, какие у Вас лично отношения с сыном, кроме выплат алиментов.
 Леонид, Вы решили поступить так и это Ваше право, тут не может быть однозначного ответа правильно или нет, каждый решает, как ему поступить. Но  поздравить сына  надо.
Добрый вечер. Правильно, Леонид, вы поступили, правильно. Не переживайте.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.