Волгоградская область

к кому обратиться за помощью, куда жаловаться на заведующую детским садом? помогите пожалуйста! - вопрос №1159893

чтобы решить проблему с большой очередью, решила разделить нашу группу и распределить деток по разным группам. дети и родители категорически против. родители за свой счет делали капитальный ремонт в группе, а теперь придется переходить в холодную группу, и опять делать ремонт за свой счет. Все детки за 2 года привыкли к воспитателю и не хотят переходить в другие группы. подскажите пожалуйста, куда обратиться нам, родителям, чтобы наших деток оставили в нашей группе и с нашим воспитателем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для начала, следует обратиться с жалобой к Начальнику управления образованием администрации органа местного самоуправления. В случае не реагирования и не принятия мер, обратитесь с жалобой к прокурору. Жалобу пишите коллективную. Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго и удачи!