Здравствуйте. Я встречаюсь со своим парнем почти год. Немало раз разговор заходил о будущем, о свадьбе и о детях. За время, которое мы встречаемся, произошло многое. Например то, что мой парень по - вопрос №1160066

пьяни поцеловался с другими девушками. Это было 2 раза. Между этими случаями промежуток в 2 месяца примерно. При этом он говорит, что любит меня и не хочет терять. Помимо этого 2 раза мы расставались по его инициативе, но первый шаг возобновить наши отношения делал тоже он. Он говорит, что не хочет меня потерять. Я люблю его очень сильно, но доверие к нему исчезает. Стоит ли продолжать такие отношения? Ведь, как мне кажется, если он поступил так 2 раза, то он поступит так и ещё раз. А всё дело в том, что первая я не могу его бросить, потому что слишком люблю, всё терплю и всё прощаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня.
Вы встречаетесь с МЧ менее года и сейчас у вас идет притирка друг к другу. За это время может многое произойти и, как правило, пары расходятся именно в первый год отношений.
Давайте разбираться с головой, отключив эмоции.
МЧ два раза целовался с другими девушками, НО делал это в выпившем состоянии.
Он два раза разрывал с вами отношения, НО сам же и восстанавливал их.
С другой стороны, МЧ в выпившим состоянии не может контролировать себя, а значит есть вероятность, что он может и переспать с другой девушкой, тоже не особо отдавая себе в этом отчет.
Я не знаю по какой причине у вас были перерывы в отношениях, но думаю, что ваш МЧ сам еще думает, что у вас происходит и куда все это идет. Легко говорить о свадьбе, когда все хорошо, но поживите вместе хотя бы пару лет, что бы потом не  чем не жалеть. Легче же просто расстаться, чем подавать на развод.
Аня, вам не надо бросать МЧ, тем более если вы друг друга любите. Понимаю, что доверие к нему падает, но я советую поговорить с ним, обсудить ваши проблемы и пути их разрешения. Если он, действительно, вас любит и не хочет терять, то у вас будет и свадьба и «жили они долго и счастливо».
С уважением.