Свердловская область

Автосалон - вопрос №1160233

Здравствуйте! Я сделал 100% предоплату за автомобиль в автосалоне, мне выдали на руки чек без договора, хотя в счете за автомобиль указан номер договора от этого числа.В автосалоне мне говорят, что договор мне выдадут во время приема передачи автомобиля когда придет ПТС. Правомерно ли это? Если нет подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы

В принципе Вы ничем не рискуете данный чек по гражданскому законодательству носит силу договора и в случае негативных событий он будет основанием для взыскания внесенной суммы.