Свердловская область

5лет назад суд вселил бывшую жену в мою квартиру, может ли она опять подать иск в суд на вселение - вопрос №1161776

5лет назад суд вселил бывшую жену в спорную квартиру, никаких действий она не предпринимала, имеет ли она право опять подать иск о вселении?

Ответы

Может подать, только какой в этом смысл?
Здравствуйте. Если б/жена снова обратиться с таким иском — суд ей откажет, по основаниям ст.134 ГПК РФ.