Отношение мужчин к сексу - вопрос №1162352

Я не понимаю. Если мужчины хотят секса без обязательств, без чувств, почему бы им не купить резиновую бабу и её трахать? А что, на мой взгляд, это идеальный вариант для этого случая: не забеременеет, не будет требовать, чтобы её удовлетворяли, чтобы ей доставляли удовольствие, не будет звонить и пытаться продолжить отношения, не заразит ничем, не влюбится, не требует подарков, ожидания и терпения, она вообще не требует больших расходов на себя. Но нет им почему — то непременно нужна живая женщина. Почему так? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса.Пускай мужчины и бесчувственные эгоисты, помешанные только на своем члене (мне кажется, что именно так вы и думаете), но даже им во время секса хочется что-то живое, тепло и в чем-то родное (хотя бы на время соития). Никто не хочет заниматься сексом с куклой, у которой ни эмоций, ни чувств, ни желаний.Другой вопрос: почему вы позволяете таким мужчинам быть в вашей жизни? Есть же мужчины, которым не все равно с кем спать, готовые подождать более одного свидания, прежде чем потащить девушку в постель. Пишите.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василиса. Вот что то не вижу я, чтобы мужчины психологи поторопились отвечать на ваш вопрос. Вы знаете, иногда отсутствие ответа на вопрос — это и есть ответ.