Спокойствие - вопрос №116297

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что лучше мне принимать. Нужны успокоительные средства. Эффективные. Но без сонного действия. Принимаю афобазол. по 2табл. 3 р. в день. уже вторую упаковку. Может посоветуете более эффективное средство. Только не советуйте, пож., обращаться к невропатолагам… И средства д.б. в свободной продаже. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте!

Обратите внимание на препарат Тенотен, это то, что полностью соответствует Вашим требованиям!

Здравствуйте! К сожалению, без консультации специалиста невозможно порекомендовать лекарства. Ведь понятие «неспокойствие» может быть совершенно разным и требовать совершенно разного подхода. Это может быть от легкой тревоги в мыслях, ничем не проявляющееся при взгляде со стороны, а может быть это приступы неистовой агрессии по отношению к окружающим — прохожим на улице. Хотя бы конкретизируйте свою ситуацию, чтобы можно было подобрать что-то более ли менее индивдуальное.