Республика Саха (Якутия)

Добрый день! Вопрос - у лица оставшегося без попечения родителей была закрепленная квартира которую продала мать лишенная родительских прав соседям и... - вопрос №1163851

скрылась в неизвестном направлении. Что делать сироте? Можно ли как то признать сделку недействительной? На момент продажи квартиры сироте было 18 лет и она обучалась в другом городе.

Ответы

если не прошли сроки исковой давности, то можно оспаривать сделку купли-продажи в судебном порядке. Но информации крайне мало, поэтому советую не заниматься самодеятельностью, а обращаться на очную консультацию к адвокатув в реале, специализирующемуся на признании сделок недействительными либо обращаться к специалисту на сайте